..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ cs / kontakt /
 

Kontakt

Ihr Ansprechpartner für den Career Service:






Marcellus Menke, M. A. Leitung Career Service

Kontakt:
Universität Siegen
Leitung Career Service
Marcellus Menke
Hölderlinstraße 3, 57076 Siegen
Raum H-C 8329/3
Tel: 0271/740-3180
E-Mail: marcellus.menke@uni-siegen.de
 


Studentische Mitarbeiter des Career Service

Chiara Curella
Referentin career:BASICS
Seminarverwaltung
E-Mail: curella@career.uni-siegen.de
Raum H-C 8329/2
Tel: 0271/740-2088

Saskia Koke
E-Mail:koke@career.uni-siegen.de
Raum H-C 8329/2
Tel: 0271/740-2088

Achim Schneider
Internetpräsentation
E-Mail: achim.schneider@uni-siegen.de
Raum H-C 8329/2
Tel: 0271/740-2088

Kristin Bramekamp
E-Mail: kristin.bramekamp@student.uni-siegen.de
Raum H-C 8329/2
Tel: 0271/740-2088

Olivia Theresa Lehmkuhl
E-Mail: olivia.lehmkuhl@student.uni-siegen.de
Raum H-C 8329/2
Tel: 0271/740-2088