..
Suche

Personensuche
Veranstaltungssuche
Katalog der UB Siegen
 

Mitarbeiter

Professuren
Ingo Witzke

Prof. Dr. Ingo Witzke

(Geschäftsführender Direktor)

AH-A 003
+49(0)271 / 740-3579 
witzke@mathematik.uni-siegen.de
Melanie Platz Vertr.Prof. ab WiSe 2017/18 (für Primarstufe) Dr. Melanie Platz

AH-A 005

+49(0)271 / 740-3598
platz@mathematik.uni-siegen.de
Sekretariat
Silke Steinhorst Silke Steinhorst AH-A 028
+49(0)271 / 740-3582
steinhorst@mathematik.uni-siegen.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Ronny Becker Ronny Becker AH-A 010
+49(0)271 / 740-3314
becker@mathematik.uni-siegen.de
Jochen Geppert Dr. Jochen Geppert AH-A 022
+49(0)271 / 740-3637
geppert@mathematik.uni-siegen.de
Markus Helmerich Dr. Markus A. Helmerich AH-A 023
+49(0)271 / 740-3581
helmerich@mathematik.uni-siegen.de
Eva Hoffart Dr. rer. nat. Eva Hoffart AH-A 019
+49(0)271 / 740-3580
hoffart@mathematik.uni-siegen.de
Kathrin Holten Kathrin Holten AH-A 026
+49(0)271 / 740-3527
holten@mathematik.uni-siegen.de
Hannah Klaproth Hannah Klaproth AH-A 017
+49(0)271 / 740-3644
klaproth@mathematik.uni-siegen.de
Eduard Krause Dr. Eduard Krause AH-A 002
+49(0)271 / 740-3597
krause@mathematik.uni-siegen.de
Rainer Neumann Dr. Rainer Neumann AH-A 018
+49(0)271 / 740-3528
neumann@mathematik.uni-siegen.de
Onur Öcal Onur Öcal AH-A 009
+49(0)271 / 740-3633
oecal@mathematik.uni-siegen.de
Tobias Peffer Tobias Peffer AH-A 017
+49(0)271 / 740-3578
peffer@mathematik.uni-siegen.de
Felicitas Pielsticker Felicitas Pielsticker AH-A 027
+49(0)271 / 740-3545
pielsticker@mathematik.uni-siegen.de
Anne Rahn Anne Rahn AH-A 020
+49(0)271 / 740-3662
rahn@mathematik.uni-siegen.de
Martin Rathgeb Dr. Martin Rathgeb AH-A 010
+49(0)271 / 740-3314
rathgeb@mathematik.uni-siegen.de
Kathrin Spies Kathrin Spies AH-A 020
+49(0)271 / 740-3662
kspies@mathematik.uni-siegen.de
Gero Stoffels Gero Stoffels AH-A 026
+49(0)271 / 740-2754
stoffels@mathematik.uni-siegen.de
Anna Vogler Anna Vogler AH-A 012
+49(0)271 / 740-3800
vogler@mathematik.uni-siegen.de