..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Sprechstunden

Prof. Dr. Ingo Witzke
in der Vorlesungszeit :    
donnerstags 10:00 - 11:00 Uhr AH-A 003

Ronny Becker
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 16:15 - 17:45 Uhr AH-A 010
Bitte melden Sie sich immer vorab per E-Mail an:
becker@mathematik.uni-siegen.de
Frederik Dilling
Bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
dilling@mathematik.uni-siegen.de

Dr. Jochen Geppert
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 11:00 - 12:00 Uhr AH-A 022
Bitte melden Sie sich immer vorab per E-Mail an:
geppert@mathematik.uni-siegen.de
Dr. Dipl. Ing. Friederike Heinz
in der Vorlesungszeit :    
donnerstags 12:00 - 13:00 Uhr AH-A 017
Bitte melden Sie sich immer vorab per E-Mail an:
friederike.heinz@uni-siegen.de
Dr. Markus Helmerich
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 11:00 - 12:00 Uhr AH-A 023
Dr. rer. nat. Eva Hoffart
in der Vorlesungszeit:
   
donnerstags 12:00 - 13:00 Uhr AH-A 019

Kathrin Holten
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:

holten@mathematik.uni-siegen.de
Dr. Eduard Krause
in der Vorlesungszeit :    
donnerstags 10:00 - 11:00 Uhr AH-A 027
Bitte melden Sie sich vorab per E-Mail an: 
krause@mathematik.uni-siegen.de

Dr. Rainer Neumann
in der Vorlesungszeit :    
dienstags 18:00 - 19:00 Uhr AH-A 018
jedoch nicht am 18.12.18! -> Ersatzsprechstunde am 19.12.18 von 14:00 - 15:00 Uhr

 


Onur Öcal
Bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
oecal@mathematik.uni-siegen.de
Tobias Peffer
    AR-D 4101/4
Termine und Anmeldung unter folgendem Link 
Felicitas Pielsticker
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
pielsticker@mathematik.uni-siegen.de
Dr. Melanie Platz
Bitte vereinbaren Sie immer einen Termin per E-Mail:
platz@mathematik.uni-siegen.de

Anne Rahn
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 12:00 - 14:00 Uhr AH-A 009
     
Kathrin Spies
Bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
kspies@mathematik.uni-siegen.de
Gero Stoffels
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
stoffels@mathematik.uni-siegen.de