..
Suche

Personensuche
Veranstaltungssuche
Katalog der UB Siegen

Sprechstunden

Prof. Dr. Ingo Witzke
in der Vorlesungszeit :    
dienstags 14:30 - 15:30 Uhr AH-A 003
Ronny Becker
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 16:15 - 17:45 Uhr AH-A 010
Dr. Jochen Geppert
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 11:00 - 12:00 Uhr AH-A 022
Bitte melden Sie sich immer vorab per E-Mail an:
geppert@mathematik.uni-siegen.de
Dr. Markus Helmerich
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 11:00 - 12:00 Uhr AH-A 023

 

Dr. rer. nat. Eva Hoffart
     
Bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
hoffart@mathematik.uni-siegen.de
Kathrin Holten
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
holten@mathematik.uni-siegen.de
Hannah Klaproth
in der Vorlesungszeit :    
montags 09:00 - 10:00 Uhr AH-A 017
Bitte melden Sie sich vorab per E-Mail an:
klaproth@mathematik.uni-siegen.de
Dr. Eduard Krause
in der Vorlesungszeit:    
freitags 10:00 - 12:00 Uhr AH-A 002
Bitte melden Sie sich immer vorab per E-Mail an:
krause@mathematik.uni-siegen.de

 

Dr. Rainer Neumann
in der Vorlesungszeit :    
dienstags 18:00 - 19:00 Uhr AH-A 018
Onur Öcal
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
oecal@mathematik.uni-siegen.de
Tobias Peffer
    AR-D 4101/4
Termine und Anmeldung unter folgendem Link 
Felicitas Pielsticker
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
pielsticker@mathematik.uni-siegen.de
Dr. Melanie Platz
in der Vorlesungszeit:    
donnerstags 12:00 - 13:00 Uhr AH-A 005
Anne Rahn
in der Vorlesungszeit :    
montags 10:00 - 11:00 Uhr AH-A 009
Dr. Martin Rathgeb
in der Vorlesungszeit :    
dienstags 16:00 - 17:00 Uhr AH-A 010
Kathrin Spies
in der Vorlesungszeit :    
mittwochs 13:00 - 14:00 Uhr AH-A 009
Bitte melden Sie sich immer vorab per E-Mail an:
kspies@mathematik.uni-siegen.de
Gero Stoffels
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
stoffels@mathematik.uni-siegen.de
Anna Vogler
bitte vereinbaren Sie einen Termin per E-Mail:
vogler@mathematik.uni-siegen.de