..
Suche

Personensuche
Veranstaltungssuche
Katalog der UB Siegen

Ansprechpartner/Kontakt


Projektkoordination
Christina Schiller
Telefon: +49 271 740 4981
Telefax: +49 271 740 14981
christina.schiller@zv.uni-siegen.de

Teilprojekt SYS: Technische Infrastruktur
Karsten Wermann
Telefon: +49 271 740 4847
Telefax: +49 271 740 14847
karsten.wermann@zv.uni-siegen.de

Teilprojekt APP: Bewerbung und Studienplatzvergabe
Hans-Peter Hartmann
Telefon: +49 271 740 4845
Telefax: +49 271 740 14845
hans-peter.hartmann@zv.uni-siegen.de

Teilprojekt STU: Studierendenverwaltung
Hubert Büdenbender
Telefon: +49 271 740 4989
Telefax: +49 271 740 14989
hubert.buedenbender@zv.uni-siegen.de

Teilprojekt EXA: Prüfungsverwaltung und Veranstaltungsmanagement
Patrick Meyer, Christina Schiller
Telefon: +49 271 740 4984, 4981
Telefax: +49 271 740 14984, 14984
patrick.meyer@zv.uni-siegen.de
christina.schiller@zv.uni-siegen.de

Teilprojekt PSV: Personalisierte Services und Verzeichnisse
Karsten Afflerbach
Telefon: +49 271 740 4979
Telefax: +49 271 740 14979
karsten.afflerbach@zv.uni-siegen.de

Teilprojekt BI – eduSTORE: Business Intelligence und Reporting
Engin Turhan
Telefon: +49 271 740 4996
Telefax: +49 271 740 14996
engin.turhan@zv.uni-siegen.de

Allgemeine Anfragen

unisono@zv.uni-siegen.de 

Support APP/STU/EXA/PSV

unisono-support@zv.uni-siegen.de

Support BI - EDU-Store

unisono-bi@zv.uni-siegen.de