..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
Kalender
Beratungstermine

Wir beraten Sie gerne rund um das Thema Gründung

Laufend informiert ...
 

Kontakt

Ansprechpartner Frank Ermert

Frank Ermert, Dipl.-Kfm.

Telefon 0271-740-4900 Raum 216
Fax 0271-740-14900 Anschrift Friedrichstraße 27
Mail frank.ermert@uni-siegen.de   57072 Siegen
Ansprechpartnerin Karin Horchler

Karin Horchler, Dipl.-Medienw., Systemischer Coach

Telefon 0271-740-4903 Raum 212
Fax 0271-740-14900 Anschrift Friedrichstraße 27
Mail karin.horchler@uni-siegen.de   57072 Siegen
Ansprechpartnerin Julia Förster

Julia Förster, M. Sc., Business Coach

Telefon 0271-740-4907 Raum 213
Fax 0271-740-14900 Anschrift Friedrichstraße 27
Mail julia.foerster@uni-siegen.de   57072 Siegen

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

SHK/WHB

Vera Joosten

Telefon 0271-740-4100 Raum 213
Fax 0271-740-14900 Anschrift Friedrichstraße 27
Mail vera.joosten@uni-siegen.de   57072 Siegen
SHK/WHB

Christian Frey

Telefon 0271-740-4907 Raum 213
Fax 0271-740-14900 Anschrift Friedrichstraße 27
Mail christian.Frey@uni-siegen.de   57072 Siegen
SHK/WHB

Christian Otto

Telefon 0271-740-4938 Raum 212
Fax 0271-740-14900 Anschrift Friedrichstraße 27
Mail christian.otto@uni-siegen.de   57072 Siegen
SHK/WHB

Alisa Loth

Telefon 0271-740-4907 Raum 213
Fax 0271-740-14900 Anschrift Friedrichstraße 27
Mail loth@gruenden.uni-siegen.de   57072 Siegen