..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Mitglieder

Stefan Kutzner, Prof. Dr.
Tel.: 0271 / 740 - 4764
E-Mail:
stefan.kutzner@uni-siegen.de
Dr. Daniela Molnar
E-Mail: daniela.molnar@uni-siegen.de
Imke Niediek, Prof. Dr.
Tel.: 0271 / 740 - 5094
E-Mail: imke.niediek@ifs.uni-hannover.de
Dr. Birgit Papke
Tel. 0271 / 740 - 3493
E-Mail: papke@zpe.uni-siegen.de
Christoph Strünck, Prof. Dr. rer. soc.
Tel.: 0271 / 740 - 2567
E-Mail:
christoph.struenck@uni-siegen.de
Dr. phil. Manuel Theile
Tel.: 0271 / 740 - 5233
E-Mail: manuel.theile@uni-siegen.de
Dr. Hanna Weinbach
Tel.: 0271 / 740 - 5109
E-Mail: hanna.weinbach@uni-siegen.de
Claus Wendt, Prof. Dr.
Tel.: 0271 / 740 - 3215
E-Mail: wendt@soziologie.uni-siegen.de