..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
 

Mitarbeiter

Professuren
Ingo Witzke

Prof. Dr. Ingo Witzke

(Geschäftsführender Direktor)

AR-H 303
+49(0)271 / 740-3579 
witzke@mathematik.uni-siegen.de
Daniela Götze

 

Prof. Dr. Daniela Götze

 

AR-K 307
+49(0)271 / 740-3538
goetze@mathematik.uni-siegen.de
Sekretariat
Silke Steinhorst Silke Steinhorst AR-H 306
+49(0)271 / 740-3582
steinhorst@mathematik.uni-siegen.de
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in Technik und Verwaltung
 
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Frederik Dilling Frederik Dilling AR-H 305
+49(0)271 / 740-3545
dilling@mathematik.uni-siegen.de
Jochen Geppert Dr. Jochen Geppert AR-H 314
+49(0)271 / 740-3637
geppert@mathematik.uni-siegen.de
Friederike Heinz Dr. Dipl. Ing. Friederike Heinz AR-K 302
+49(0)271 / 740-3644
friederike.heinz@uni-siegen.de
Markus Helmerich Dr. Markus A. Helmerich AR-H 313
+49(0)271 / 740-3581
helmerich@mathematik.uni-siegen.de
Kevin Hörnberger Kevin Hörnberger AR-H 305
+49(0)271 / 740-3545
hoernberger@mathematik.uni-siegen.de
Eva Hoffart Dr. rer. nat. Eva Hoffart AR-K 303
+49(0)271 / 740-3580
hoffart@mathematik.uni-siegen.de
Kathrin Holten Kathrin Holten AR-H 304
+49(0)271 / 740-3527
holten@mathematik.uni-siegen.de
Birgitta Marx Birgitta Marx AR-H 314
+49(0)271 / 740-3633
birgitta.marx@uni-siegen.de
Rainer Neumann Dr. Rainer Neumann AR-H 310
+49(0)271 / 740-3528
neumann@mathematik.uni-siegen.de
Felicitas Pielsticker Felicitas Pielsticker AR-H 301
+49(0)271 / 740-3597
pielsticker@mathematik.uni-siegen.de
Anne Rahn Anne Rahn AR-K 301
+49(0)271 / 740-3633
rahn@mathematik.uni-siegen.de
Magnus Reifenrath Magnus Reifenrath AR-H 307
+49(0)271 / 740-5035
reifenrath@mathematik.uni-siegen.de
Rebecca Schneider Rebecca Schneider AR-H 307
+49(0)271 / 740-5035
schneider@mathematik.uni-siegen.de
Nicole Seidel Nicole Seidel AR-K 306
+49(0)271 / 740-3598
seidel@mathematik.uni-siegen.de
Kathrin Spies Kathrin Spies AR-K 304
+49(0)271 / 740-3578
kspies@mathematik.uni-siegen.de
Julia Stark Julia Stark AR-K 305
+49(0)271 / 740-3598
stark@mathematik.uni-siegen.de
Gero Stoffels Gero Stoffels AR-H 302
+49(0)271 / 740-2754
stoffels@mathematik.uni-siegen.de
Amelie Vogler Amelie Vogler AR-H 304
+49(0)271 / 740-3633
vogler2@mathematik.uni-siegen.de