..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
 

Mitarbeiter

Professuren
Ingo Witzke

Prof. Dr. Ingo Witzke

(Geschäftsführender Direktor)

AH-A 003
+49(0)271 / 740-3579 
witzke@mathematik.uni-siegen.de
Daniela Götze

 

Prof. Dr. Daniela Götze

 

AH-A 006
+49(0)271 / 740-3538
goetze@mathematik.uni-siegen.de
Horst Struve Senior Prof. Dr. Horst Struve

AH-A 020

+49(0)271 / 740-3662
struve@mathematik.uni-siegen.de
Sekretariat
Silke Steinhorst Silke Steinhorst AH-A 028
+49(0)271 / 740-3582
steinhorst@mathematik.uni-siegen.de
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in Technik und Verwaltung
 
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Frederik Dilling Frederik Dilling AH-A 027
+49(0)271 / 740-3545
dilling@mathematik.uni-siegen.de
Jochen Geppert Dr. Jochen Geppert AH-A 022
+49(0)271 / 740-3637
geppert@mathematik.uni-siegen.de
Friederike Heinz Dr. Dipl. Ing. Friederike Heinz AH-A 017
+49(0)271 / 740-3644
friederike.heinz@uni-siegen.de
Markus Helmerich Dr. Markus A. Helmerich AH-A 023
+49(0)271 / 740-3581
helmerich@mathematik.uni-siegen.de
Eva Hoffart Dr. rer. nat. Eva Hoffart AH-A 019
+49(0)271 / 740-3580
hoffart@mathematik.uni-siegen.de
Kathrin Holten Kathrin Holten AH-A 026
+49(0)271 / 740-3527
holten@mathematik.uni-siegen.de
Birgitta Marx Birgitta Marx AH-A 009
+49(0)271 / 740-3633
birgitta.marx@uni-siegen.de
Rainer Neumann Dr. Rainer Neumann AH-A 018
+49(0)271 / 740-3528
neumann@mathematik.uni-siegen.de
Onur Öcal Onur Öcal  
+49(0)271 / 740-3582 (Sekretariat)
oecal@mathematik.uni-siegen.de
Felicitas Pielsticker Felicitas Pielsticker AH-A 002
+49(0)271 / 740-3597
pielsticker@mathematik.uni-siegen.de
Anne Rahn Anne Rahn AH-A 009
+49(0)271 / 740-3633
rahn@mathematik.uni-siegen.de
Magnus Reifenrath Magnus Reifenrath AH-A 007/08
+49(0)271 / 740-5035
reifenrath@mathematik.uni-siegen.de
Rebecca Schneider Rebecca Schneider AH-A 007/08
+49(0)271 / 740-5035
schneider@mathematik.uni-siegen.de
Nicole Seidel Nicole Seidel AH-A 005
+49(0)271 / 740-3598
seidel@mathematik.uni-siegen.de
Kathrin Spies Kathrin Spies AH-A 017
+49(0)271 / 740-3578
kspies@mathematik.uni-siegen.de
Julia Stark Julia Stark AH-A 005
+49(0)271 / 740-3598
stark@mathematik.uni-siegen.de
Gero Stoffels Gero Stoffels AH-A 026
+49(0)271 / 740-2754
stoffels@mathematik.uni-siegen.de
Amelie Vogler Amelie Vogler AH-A 009
+49(0)271 / 740-3633
vogler2@mathematik.uni-siegen.de