..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ fb6 / src / mitarbeiter /
 

Mitarbeiter

 

Mitarbeiter der Forschungsgruppe Stochastik

 


Raum

Telefon

E-mail

Professoren


EN B -

0271/740-
 
Prof. Dr. Hans-Peter Scheffler
216
3576
scheffler@mathematik.uni-siegen.de
Prof. Dr. Alfred Müller
217
3587
mueller@mathematik.uni-siegen.de
Prof. Dr. Alexander Schnurr 
223                 
3806
schnurr@mathematik.uni-siegen.de
Prof. Dr. Edgar Kaufmann
215
3585
kaufmann@mathematik.uni-siegen.de
       

Wiss. Mitarbeiter

     
Dr. Riko Kelter  221 16683 Riko.Kelter@uni-siegen.de
M.Sc. Robin Mey 218 3618 mey@mathematik.uni-siegen.de
M.Sc. Sebastian Rickelhoff 220 3575 Sebastian.Rickelhoff@uni-siegen.de
M.Sc. Angelika Silbernagel 224 3639 silbernagel@mathematik.uni-siegen.de
Dr. Carsten Wehn     wehn@gmx.de 

Sekretariat "Stochastik"


     
Esther te Vaarwerk
213
3586
tevaarwerk@mathematik.uni-siegen.de
 

Ehemalige Mitarbeiter

Dr. Patricia Alonso-Ruiz 

Dr. Peter Arzt  

Dr. Manjunath B.G.  

Dr. Florian Bagus 

Dr. Kevin Berk

Dr. Anissa Bouk Ali  

Dr. Ulf Cormann   

Prof. Dr. Uta Freiberg   

Dr. Melanie Frick  

Dr. Katharina Hees 

Dr. Alexander Hoffmann

Dr. Wilfried Huss 

Dr. Tobias Kegel  

Prof. Dr. Annabelle Kehl

Dr. Dustin Kremer   

M.Sc. Kevin Musielak 

Dr. Jan Müller

Dr. Ines Nüßgen  

Dr. Marco Oesting

Dr. Matthias Reuber

Dr. Petra Schupp

Dr. Daniel Schulte

Dr. Andreas Stahl 

Dr. Maximilian Stick 

M.Sc. Franziska Wollny