..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Team

Professurinhaber

  neues Kontaktfoto Dockweiler

Univ.-Prof. Dr. Christoph Dockweiler

Raum: AE-D-003 

E-Mail: christoph.dockweiler@uni-siegen.de

Sekretariat

 Steins


 

Barbara Steins

Raum: AE-D-204

Tel.: +49 271 740-4932 

E-Mail: barbara.steins@uni-siegen.de

 


Wissenschaftliche Mitarbeitende

 original_200279964 


Joanna Albrecht                         

Raum: AE-D-004

Tel.: +49 271 740-2326                                     

E-Mail: joanna.albrecht@uni-siegen.de

 foto_pinar_tokgoez

Pinar Tokgöz                         

Raum: AE-D-004

Tel.: +49 271 740-3824 

E-Mail: pinar.tokgoez@uni-siegen.de

 foto_jessica_hafner

Jessica Hafner                     

Raum: AE-D-004

Tel.: +49 271 740-3820 

E-Mail: jessica.hafner@uni-siegen.de

 Kontaktfoto Susanne Stampa

Susanne Stampa

Raum: AE-D-004

Tel.: +49 271 740-3843 

E-Mail: susanne.stampa@uni-siegen.de

Lea Stark Kontaktfoto 

Lea Stark

Raum: AE-D-004

Tel.: +49 271 740-3822                                   

E-Mail: lea.stark@uni-siegen.de

Stephan Krayter Foto


Stephan Krayter                         

Raum: AE-D-004

Tel.: +49 271 740-3833 

E-Mail: stephan.krayter@uni-siegen.de

Wissenschaftliche Hilfskräfte

Kontaktfoto Sarah Hidding

Sarah Hidding                         

 

Hannah Erhardt Kontaktfoto

Hannah Erhardt                     

 

 

 
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche