..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Team

Professurinhaberin

Brehm

Curriculum Vitae

Prof. Dr. rer. nat. Maria A. Brehm


E-Mail: Maria.Brehm@uni-siegen.de

Tel.: +49 271 740-5396

Raum: AE-B 002

Sekretariat

 Steins

Barbara Steins

Tel.: +49 271 740-4932

E-Mail: barbara.steins@uni-siegen.de

 


 Wissenschaftliche Mitarbeiter

muhammad_arshad.pic

Dr. Muhammad Arshad

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: muhammad.arshad@uni-siegen.de

Tel.: +49 271 740-2923

Raum: AE-B 001 

 

 Derksen 

M.Sc. Jakob Derksen

Naturwissenschaftlicher Doktorand

E-Mail: jakob.derksen@uni-siegen.de

Tel.: +49 271 740-5426

Raum: AE-B 006

angelika_mojzisch

M.Sc. Angelika Mojzisch

Externe naturwissenschaftliche Doktorandin

Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf

Klinik für Dermatologie

E-Mail: a.mojzisch@uke.de

Tel.: +49 40 7410-58523

 Schroeder 

M.Sc. Max Schröder

Naturwissenschaftlicher Doktorand

E-Mail: max.schroeder@uni-siegen.de

Tel.: +49 271 740-5426

Raum: AE-B 006

 Technische Mitarbeiter

leah_glowacki(1) 

Leah Glowacki

Biologisch-Technische Assistentin

E-Mail: leah-sophie.glowacki@uni-siegen.de

Tel.: +49 271 740-2923

Raum: AE-B 001

 

 
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche