..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Qualitätszentrum Siegen

 Personen:  Kontaktdaten:            Ansprechperson für:
Prof. Dr. Volker Stein

Dienstliche Leitung

 

Tel.: +49 (0)271 740-3227

E-Mail: volker.stein@uni-siegen.de

 
 

Vakant

Fachliche Leitung

 

Tel.: +49 (0)271/740-4919


 
Simona Schüler

Mitarbeiterin


Tel.: +49 (0)271/740-4801

E-Mail: simona.schueler@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 201

 
Julia Schneider

Mitarbeiterin

 

Tel.: +49 (0)271/740-3349

E-Mail: julia.schneider@zv.uni-siegen.de

Büro: AE-B 203

Arbeitszeiten: Mo bis Mi vormittags

  •  QM Verwaltung
Doris Paul

Mitarbeiterin

Tel.: +49 (0)271/740-2296

E-Mail: doris.paul@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

Gina Wommelsdorf

Mitarbeiterin

Tel: +49 (0)271/740-4401

E-Mail: gina.wommelsdorf@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

 
Ellen Stein

Sekretariat

 

Tel.: +49 (0)271/740-3193

E-Mail: ellen.stein@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 204

Arbeitszeiten: Mo, Di, Mi, Fr vormittags

 
Alexander Frank

WHB


Tel.: +49 (0)271/740- 4913

E-Mail: alexander.frank@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 202

 
Jana Dönneweg

WHB

E-Mail: jana.doenneweg@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

 
Jennifer Kluge

SHK

Tel: +49 (0)271/740-5230

E-Mail: jennifer.kluge@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 202

 

Unsere Anschrift:

Universität Siegen
Qualitätszentrum
Am Eichenhang 50 (Artur-Woll-Haus)

57076 Siegen

So finden Sie uns: Lageplan Artur-Woll-Haus