..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Qualitätszentrum Siegen

 Personen:  Kontaktdaten:            Ansprechperson für:
Tobias Auberger

Leitung

Tel.: +49 (0)271/740-4919

E-Mail: tobias.auberger@uni-siegen.de


 
Simona Schüler

Mitarbeiterin

Tel.: +49 (0)271/740-4801

E-Mail: simona.schueler@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 201

 
Julia Schneider

Mitarbeiterin

Tel.: +49 (0)271/740-3349

E-Mail: julia.schneider@zv.uni-siegen.de

Büro: AE-B 203

Arbeitszeiten: Mo bis Mi vormittags

  •  QM Verwaltung
Doris Paul

Mitarbeiterin

Tel.: +49 (0)271/740-2296

E-Mail: doris.paul@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

Gina Wommelsdorf

Mitarbeiterin

Tel: +49 (0)271/740-4401

E-Mail: gina.wommelsdorf@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

 
Ellen Stein

Sekretariat

Tel.: +49 (0)271/740-3193

E-Mail: ellen.stein@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 204

Arbeitszeiten: Mo, Di, Mi, Fr vormittags

 
Alexander Frank

WHB


Tel.: +49 (0)271/740- 4913

E-Mail: alexander.frank@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 202

  •  Website, QM-Wiki
Jennifer Kluge

WHB

Tel: +49 (0)271/740-5230

E-Mail: jennifer.kluge@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 202

  •  Website, QM-Wiki

Unsere Anschrift:

Universität Siegen
Qualitätszentrum
Am Eichenhang 50 (Artur-Woll-Haus)

57076 Siegen

So finden Sie uns: Lageplan Artur-Woll-Haus