..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Qualitätszentrum Siegen

 Personen  Kontaktdaten            Arbeitsbereiche
Prof. Dr. Volker Stein

Dienstliche Leitung

 

Tel.: +49 (0)271 740-3227

E-Mail: volker.stein@uni-siegen.de

 
 
 
Prof. Dr. Wilhelm Kleine

Fachliche Leitung

 

Tel.: +49 (0)271/740-4919

E-Mail: wilhelm.kleine@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 201

 
 
Simona Schüler

Mitarbeiterin

 

Tel.: +49 (0)271/740-4801

E-Mail: simona.schueler@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 201

 
Doris Paul

Mitarbeiterin

Tel.: +49 (0)271/740-2296

E-Mail: doris.paul@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

Gina Wommelsdorf

Mitarbeiterin

Tel: +49 (0)271/740-4401

Email: gina.wommelsdorf@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

Pavel Kulakov

Mitarbeiter

Tel: +49 (0)271/740-3318

Email: pavel.kulakov@uni-siegen.de

Büro: AE-B 203

  • Prozessabbildung
 
Ellen Stein

Sekretariat

 

Tel.: +49 (0)271/740-3193

E-Mail: ellen.stein@qzs.uni-siegen.de

Büro: AE-B 204

 
Nina Wagner

WHB


Tel.: +49 (0)271/740- 4913

E-Mail: nina2.wagner@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 202

 
Jamil Osmanov

SHK


E-Mail: jamil.osmanov@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 202

  • Website
  • QM-Wiki
  • IT-Angelegenheiten
Jana Dönneweg

WHK

E-Mail: jana.doenneweg@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 205

Jennifer Kluge

SHK

Tel: +49 (0)271/740-5230

E-Mail: jennifer.kluge@student.uni-siegen.de

Büro: AE-B 202

 

Unsere Anschrift:

Universität Siegen
Qualitätszentrum
Am Eichenhang 50 (Artur-Woll-Haus)

57076 Siegen

So finden Sie uns: Lageplan Artur-Woll-Haus