..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ mb / shm / lehrstuhl /
 

Mitarbeiter

 
  Name
 Kontakt    
 

Leitung

     
  Prof. Dr.-Ing. Peter Kraemer PB-A 433

+49 271 740-5013

peter.kraemer@uni-siegen.de

 Bild_Kraemer  
 

Sekretariat

     
  Frau Diana Klein PB-A 435

+49 271 740-4118

sekretariat-shm@mb.uni-siegen.de

 bild_klein4  
 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

     
  M.Sc. Jonas Brettschneider PB-A 434

+49 271 740-2550

jonas.brettschneider@uni-siegen.de

 Bild_Brettschneider  
  M.Sc. Marcel Wiemann
PB-A 434

+49 271 740-3270

marcel.wiemann@uni-siegen.de

 bild_wiemann  
  M.Sc. Tobias Adam
PB-A 403

+49 271 740-2132

tobias.adam@uni-siegen.de

 bild_adam  
  M.Sc. Henning Jung
PB-A 205

+49 271 740-4633

henning.jung@uni-siegen.de

 bild_jung  
 

Technische Mitarbeiter

     
  Bodo Ohrndorf
PB-A 403

+49 271 740-2132

bodo.ohrndorf@uni-siegen.de

 bild_ohrndorf  
 

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

     
  Lukas Bonekemper
     
  Luca Latsch
     
  Simon Moos